电话:
400-600-5211
地图找房
郑州在拍法拍房源 1428 套
法拍好房
法拍好房源 天天都低价
上新房源
精品房源
推荐房源
开拍时间:2024-02-28 10:00:00
郑州市中原区冉屯路55号4号楼3单元23层2301号
128.82m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,514,150.00
起拍价:¥
1,211,320
结束时间:2024-02-05 10:00:00
郑州市金水区鑫苑路26号22号楼1单元15层117号
95.88m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 1,564,634.00
起拍价:¥
1,063,952
开拍时间:2024-02-04 10:00:00
郑州市金水区福彩路10号鑫苑名家.都市家园7号楼东1单元2层4号
118.3m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,887,122.00
起拍价:¥
1,363,446
开拍时间:2024-02-01 10:00:00
中原区西三环路213号6号楼30层3004号房产
80.06m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 1,092,819.00
起拍价:¥
611,978.64
开拍时间:2024-02-26 10:00:00
郑州市中原区华山路82号2号楼3单元2层3号
103.35m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,008,799.00
起拍价:¥
807,039
开拍时间:2024-01-30 10:00:00
郑州市 中原区郑州市中原区金田路10号7号楼2单元12层1204号
87m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 795,206.00
起拍价:¥
572,547
开拍时间:2024-01-26 10:00:00
郑州市高新技术产业开发区须水河东路133号13号楼1单元25层146号
89.72m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 994,068.00
起拍价:¥
718,214
开拍时间:2024-01-26 10:00:00
郑州市二七区京广南路139号院1号楼2单元22号
62.36m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 535,112.00
起拍价:¥
321,067.20
结束时间:2023-05-24 10:00:00
郑州市二七区碧云路99号6号楼3单元8层西户
111.19m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,490,189.67
起拍价:¥
834,506
开拍时间:2023-05-26 10:00:00
郑州市二七区铭功路188号楼南4单元10号
143.18m²
|
南
|
1居室
市场价:¥ 1,182,700.00
起拍价:¥
756,928
开拍时间:2023-06-08 10:00:00
郑州市二七区广秀路72号5号楼7层701
150.85m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,715,963.33
起拍价:¥
1,286,973
开拍时间:2023-06-09 10:00:00
郑州市中原区建设西路100号院16号楼3单元4号
67.37m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 250,000.00
起拍价:¥
250,000
开拍时间:2023-05-28 10:00:00
位于郑州市中原区中原西路137号院34号楼2单元6层26号的房产
59.55m²
|
南
|
1居室
市场价:¥ 726,700.00
起拍价:¥
582,000
结束时间:2023-04-29 10:00:00
郑州市二七区工人路456号5号楼13层74号
83.96m²
|
南
|
1居室
市场价:¥ 831,517.00
起拍价:¥
465,650
结束时间:2023-05-31 10:00:00
郑州经济技术开发区第七大街59号18号楼2单元13层1304号
142.28m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 2,401,700.00
起拍价:¥
1,681,190
开拍时间:2023-05-12 10:00:00
郑州市二七区大学南路36号15号楼15层93号房产
125m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,446,800.00
起拍价:¥
1,106,802
开拍时间:2024-02-01 10:00:00
中原区西三环路213号6号楼30层3004号房产
80.06m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 1,092,819.00
起拍价:¥
611,978.64
开拍时间:2024-01-30 10:00:00
郑州市 中原区郑州市中原区金田路10号7号楼2单元12层1204号
87m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 795,206.00
起拍价:¥
572,547
开拍时间:2024-01-26 10:00:00
郑州市二七区京广南路139号院1号楼2单元22号
62.36m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 535,112.00
起拍价:¥
321,067.20
开拍时间:2024-01-15 10:00:00
郑州市中原区桐柏北路113号院6号楼2单元5层41号
59.25m²
|
南
|
1居室
市场价:¥ 603,817.00
起拍价:¥
338,137.60
结束时间:2024-02-06 10:00:00
郑州市中原区湖西路30号院33号楼3单元2层205号
94.71m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 850,000.00
起拍价:¥
680,000
开拍时间:2024-01-20 10:00:00
郑州市中原区桐柏北路101号开元银田花园30号楼东3单元3层东户
88.61m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 898,269.00
起拍价:¥
574,892.16
结束时间:2024-01-25 10:00:00
中原区电厂南路46号7号楼3层301
35.67m²
|
南
|
1居室
市场价:¥ 343,396.00
起拍价:¥
204,322
开拍时间:2024-01-11 10:00:00
新密市城关镇韩庄二组(房屋所有权证号:密房权字第000480号)的房产一处
216m²
|
南
|
5居室以上
市场价:¥ 716,410.00
起拍价:¥
401,190
全流程服务
全流程 有保障
留言
热门房源
全郑州法拍好房源 尽在法拍网
开拍时间:2024-01-18 10:00:00
郑州市中原区桐柏北路100号院53号楼15层200号
48.44m²
|
南
|
1居室
市场价:¥ 541,688.00
起拍价:¥
390,016
开拍时间:2024-02-05 10:00:00
郑州市高新技术产业开发区莲花街198号7号楼2单元19层1905号
108.42m²
|
南
|
3居室
市场价:¥ 1,267,300.00
起拍价:¥
1,013,840
结束时间:2024-01-23 10:00:00
荥阳市广武镇贾路东侧,广古路北侧清华·忆江南七区6号楼2单元5层503号
97.77m²
|
南
|
2居室
市场价:¥ 470,500.00
起拍价:¥
329,400
结束时间:2023-04-21 10:00:00
郑州市高新技术区五龙口南路9号院6号楼1单元6层12号
141.89m²
|
南
|
4居室
市场价:¥ 1,258,157.00
起拍价:¥
1,258,157
结束时间:2023-04-08 10:00:00
郑州市高新技术产业开发区梧桐街99号院40号楼5单元1-2层41号
197.91m²
|
南
|
5居室以上
市场价:¥ 1,799,832.00
起拍价:¥
1,259,882